Понедельник, 23.10.2017, 15:37Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы необходимым дальнейшее существование и развитие сайта клуба?
Всего ответов: 227

Архив игроков


На этой странице приведены фамилии всех, кто когда-либо
посещал клуб интеллектуальных игр "Эврика"

Если Вы не нашли себя, напишите нам об этом!

Первая команда основателя клуба:

Команда "Физики"
Капитан - Чубин Вова
Якушев Валера
Жданов Дима
Ткач Сережа
Муравецкий Славик

Первая команда клуба интеллектуальных игр "Эврика":

Команда "Чайка"
Капитан - Кудинов Антон
Венгер Андрей
Берчанская Настя
Гошко Вика
Котов Саша
Тимофеева Саша

Где Вы сейчас, ребята?

Команда "Альянс"
Капитан - Ушаков Дима
Шилов Паша
Шилов Денис
Лысенко Саша
Гирченко Алексей

Команда "АК"
Капитан - Кобелев Алексей
Спектор женя
Спектор Боря
Дмитриев Витя
Громов Костя
Третьяков Сергей

Команда "Филби", он же "СБУ", он же "4 рейх"
Зуари Артем

Команда "Дружба"
капитан - Бойченко Таня
Кобелев Алексей
Мохов Алексей
Онищенко Оля

Команда "МННН"
Капитан - Кудинов Антон
Кантонист Вова
Репина Анна
Коваленко Олег
Василенко Ира

Команда "Мушкетеры"
Капитан - Баранова Лена
Кухаренко Михаил
Ковалик Оксана
Ченцова Вика
Кравцова Оля
Лиходей Юра

Команда "Аккорд"
Капитан - Кобелев Алексей
Бойченко Татьяна

Команда "Архангел"
Василенко Ирина

Команда "27"
Гирченко Алексей
Стойка Дима

Команда "Конкорд"
Мохов Алексей
Егорова Наатша
Щербин Сергей
Онищенко Оля
Рыбалко Вова
Миклин Миксим
Жиленко Настя

Команда "Мечта"
Капитан - Соловьева Ира
Наумов Павел
Собитняк Яна
Фиалковская Настя
Полищюк Кристина

Команда "Эверест"
Капитан - Майоров Алексей
Егоров Игорь
Пятничанский Дима
Солдатенко Светлана
Федоренко Игорь
Маркина Дарья
Щербаков Славик
Грищенко Андрей
Георгиев Толик

Команда "SOS"
Капитан - Спектор Женя
Скалюк Вадим
Комаров Валентин
Осадчий Саша
Чечеш Станислав
Василенко Денис
томиловская Елена

Команда "Виртуал"
Капитан - Санченко Елена
Картанюва Женя
Середовский Олег
Дмитриев Витя
Лаврущенко Саша
Громов Костя
Бондарчук Д.
Осадчий А.
Комаров В.

Команда "Чаос и К"
Капитан - Чаос Григорий

Команда "Ювента"
Капитан - Шацило денис
Харитонов Юрий
Почтарь Альбина
Ларина Дирина
Василиогло Виктория
Артеминко Евгений

Команда "Корпорация знатоков"
капитан - Якимчук Вова
Бодачевский Саша
Урмашов Андрей
Лазовский Максим
Белозер Юля
Кучма Анжелика

Команда "Курсор"
Капитан - Стащук Сергей
Матвиенко Нина
Коморная Ира
Благодырь Марина
Борткова Вика
Булденко Настя
Якименко Влад
Писаренко Саша

Команда "Мальборо"
Капитан - Шацило Денис
Карпенко Алексей
Василиогло вика
Де-Рибас Кирил
Венгер Андрей
Плехотько Глеб
Ревтюх Оля

команда "Б-52"
капитан - Соколов Андрей

Команда "5 капель"
Капитан - Бушуев Саша
Баранова Елена
Гошко Вика
Вирнина Наташа
Игорь

Команда "Эклиц"
Капитан - Зайцева Даша
Милова Алла
Бузанов Саша
Мищенко Ксюша

Команда "Ника - новое поколение"
Капитан - Шмыговский Андрей
Леонова Катя
Зиненко Кристина
Стасевич Анисия
Пьянов Славик
Денисенко Люда
Наумова Алина
Леонова Екатерина
Возний Саша

Команда "Энтузиасты"
Капитан - Авдолина Настя
Фиолковская Настя
Лопата Саша
Алескерова Эльмира
Тратилов Юра
Подоплелов Игорь

Команда "Шкатулка Пандоры"
Капитан - Балашов Паша
Балашова Маша
Майборода Сева
Брюховецкий Саша
Струнова Алена
Горячий Миша
Матвиевский Олег
Хорохоров Даниил
Гуляко Юля
Яровая Катя

Команда "Таировец"
Капитан - Кобелев Алексей
Петух Саша
Бойченко Татьяна
Суслов Саша
Криволапов Витя
Зайцева Даша
Добрянская Оля
Пугачева Ира
Мазуренко Оля
Шильниковский Дима
Новосельская Наталия
Нечепуренко Оля
Карловский Дмитрий

Команда "Надежда"
Капитан - Карпова Марина
Ивченко Лиза
Майданюк Оля
Романек Игорь
Ратковская Настя

Команда "Бандерлоги"
Капитан - Сизоченко Миша
Дыса Дима
Балашов Паша
Балашова Маша
Горячий Миша
Шмыговский Андрей
Сухарева Таня
Струнова Алена
Гальченко Лиза
Радюк Костя
Замолотов Олег
Джура Максим
Станков Никита

Команда "Бандерлоги новое поколение"
Капитан - Дыса Алексей
Киргизов Саша
Афтеньева Оля
Сосновский денис
Юрченко настя
Чернявский Женя
Костяев Андрей
Гуров Саша
Бойко Аня
Михайленко Влад

Команда "Физики-С"
Капитан - Зайченко Света

Команда "Триумф"
Капитан - Виктория
Коваленко Олег

Команда "Ника"
Капитан - Новосельская Наталия
Бурбан Максим
Микалевич Олег
Румянцева Лилия
Тимошенко Дарина
Михеева Ира

27 школа
Бадражан Катя
Руда Юля
Чумаченко Дима
Лукьянчик Диана
Великова Катя
Калинина Наташа
Байнова Наташа
Столбовой Станислав
Грабовенко Анна
Омельченко Алексей
Кивганов Дима
Мазураш Дарья

УВК "Гармония"
Станков Никита
Радюк Костя
Дзюбак Андрей
Теплицкая мария
Дзюбак Диана
Шацило Вероника
Давыдова Диана
Буксина Ольга
Триболюк Аня
Рудакова Аня

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0